БУЙСТВО
Добро Пожаловать!
Пожалуйста Войдите под Своим Логином!
Удачного Общения!

Join the forum, it's quick and easy

БУЙСТВО
Добро Пожаловать!
Пожалуйста Войдите под Своим Логином!
Удачного Общения!
БУЙСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
HellS1nGer
HellS1nGer
Гильдмастер
Гильдмастер
Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 32
Откуда : Киров
https://rampage.profiforum.ru

Повышение Времени Прайма Empty Повышение Времени Прайма

22.03.15 10:34
Дорогие Согильдийцы!
Не все могут позволить себе ПраймТайм в 21.00 по МСК.
У некоторых ночь, у некоторых дела... А ещё я предлагаю повысить Прайм, потому что скоро будет Хард Замок (Примерное время прохождения 5 часов) и мне ложиться спать в 2 часа ночи как то не светит... Поэтому я бы предложил перенести время Прайма на более удобное время. Что бы не только я спать ложился как все нормальные люди, но и игроки могли спокойно не торопясь и не лажая на боссах пройти данж, собрать лут, не боясь перебудить через РК всех родных и близких... Поэтому я бы предложил в комментариях этой темы Всем Игрокам написать Время которое на их взгляд было бы самым оптимальным (От 17.00 до 20.00 по МСК)... Выбирайте и мы сможем построить оптимальное время Прайма, сделаем же не только сплоченный Коллектив, но и приятное времяпрепровождение с Гильдией... А там и До Мирового Господства не далеко lol!
Anichy
Anichy
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-19

Повышение Времени Прайма Empty Re: Повышение Времени Прайма

22.03.15 10:41
Меня устроит прайм с 18.00 мск если ток будет перекур минут на 20 в районе 19.00 - мне в это время надо выгуливать собаку а так с 19.30 я могу хоть до утра сидеть. Правда иногда у меня дежурства - то есть меня могут вызвать на работу если там что-то срочное и как много времени мне придется там провести сказать не возможно, поэтому в дни дежурств я наверно не смогу ходить в рейды.


Последний раз редактировалось: Anichy (22.03.15 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)
DisaBLED
DisaBLED
Воин Гильдии
Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-03-06

Повышение Времени Прайма Empty Re: Повышение Времени Прайма

22.03.15 10:48
6 вечера по МСК оптимально)
Найтфол
Найтфол
Воин Гильдии
Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-05
Возраст : 29
Откуда : Москва/Саратов

Повышение Времени Прайма Empty Re: Повышение Времени Прайма

01.04.15 10:55
Хоть я и казуал (пока что), но лично меня устраивает прайм с 18.00.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения