БУЙСТВО
Добро Пожаловать!
Пожалуйста Войдите под Своим Логином!
Удачного Общения!

Join the forum, it's quick and easy

БУЙСТВО
Добро Пожаловать!
Пожалуйста Войдите под Своим Логином!
Удачного Общения!
БУЙСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Найтфол
Найтфол
Воин Гильдии
Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-05
Возраст : 29
Откуда : Москва/Саратов

Эквип и многое другое! Empty Эквип и многое другое!

23.03.15 4:07
Хотелось бы увидеть информацию по топовому эквипу. Собирается ли он в инстансах, либо топовый должен крафтиться умелыми ручками прошаренных вояк, любящих вражеское мясо? Не отказался бы и от скриншотов на эту тему (мало ли, может он смотрится отстойно). Так же ищу ответ на вопрос: "А можно ли заремоделить мой шмот?"
Эквип и многое другое! 2day6x0Эквип и многое другое! W2caie
Так же хочу (не хочУ, а хОчЮ!) предложить составить группу в вк (vk.com), дабы упростить создание комьюнити гильдии RAMPAGE.
А еще я ищу сборище неординарных личностей под названием CP (кп, конст пати (constant party)) для реализации планов по захвату враждебных личностей (боссов) и доминированию на просторах мира (pvp и gvg). Желательный прайм 9.30-13.00 либо 18.00-21.30 и все по мск.
Желаю всем удачи на просторах мира Теры и на полях боя!
ZyXelj
ZyXelj
Воин Гильдии
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 35
Откуда : Планета Земля вроде)

Эквип и многое другое! Empty Re: Эквип и многое другое!

24.03.15 9:42
На данный момент по эквипу дела обстоят так Шмот из Замка - Оплот - Т14 крафт Сэт Покровителя" - ПвП\ПвЕ Сет за белкариум\душегуб\агнитор\Алли поинты+ресы)
Некоторый шмот имеет приписку там где указана ступень "Можно окрасить" тобишь можно изменить цвет шмотки) но крафтовые краситеи пашут лишь 1 час игры =\ а перманент падают шансово из сундуков даж хз есть ли они за донат.
Ремоделинга тут нет есть просто хэви\лайт\роба костюмы за Фешн Купоны но их пока нету в будущем если введут как обещали эти купоны будут шансово падать с БАМ в кол-ве 5 штук и 100% выдаваться за проход любого пати данжа в размере 5 штук костюмы а лучше сказать скины стоят от 100 до 500 таких купонов) так же есть по 1 скину на стволы в цене 250 фешн купонов.
Ну еще можно задонатить)
Ну что до КП ниже есть моя темка) правдо ща упирается в помощь по прокачке другу приста) доапает 60 и будем посмотреть какой состав делать)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения