БУЙСТВО
Добро Пожаловать!
Пожалуйста Войдите под Своим Логином!
Удачного Общения!

Join the forum, it's quick and easy

БУЙСТВО
Добро Пожаловать!
Пожалуйста Войдите под Своим Логином!
Удачного Общения!
БУЙСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Найтфол
Найтфол
Воин Гильдии
Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-05
Возраст : 29
Откуда : Москва/Саратов

Политика гильдии! Empty Политика гильдии!

12.04.15 15:20
Хотелось бы поговорить о политике гильдии. Меня яростно интересует вопрос: какова политика гильдии? Зачем мы играем? Каковы наши интересы?
Сейчас, в отсутствии Ивана (бывшего гилд-мастера) я лишь вижу, что гильдия никуда не идет, ни вперед, ни назад. Политика рекрутинга на уровне "вон тот вроде норм чел, бери его" и "тут целых 3 заявки, одобряю". Какой контингент мы набираем в гильдию? Для чего? Пока это остается вопросом. С рекрутингом надо что-то решать и срочно. Все более менее хорошие игроки уже рассасываются по гильдиям, и нам их уже не видать, если только... Вот тут что-то должно последовать, но пока следовать нечему.
Внешняя политика гильдии пока сосредоточилась на том, что мы заливаем нашего нынешнего гм'а - AVAKADA на экзарха... Хорошо ли это? С первого взгляда - да. Но если подумать: для чего мы это делаем? То сразу можно сказать одно: для того, чтобы видеть в окне альянса на посту экзарха своего человека из RAMPAGE. А будет ли тот наш "хороший" человек хорошим экзархом? И что получим за это мы? А мы получим в лучшем случае по 1-3к голды и моральное удовлетворение. И все? Пока лишь понятно, что на этом все. В первую очередь надо понять, для чего нам экзарх. Экзарх - это как минимум очки политики для использования умений альянса и, конечно же, престиж. И, как на мой взгляд, в первую очередь надо заливать людей, которые знают эту систему изнутри и не будут задавать глупые вопросы, будучи на посту.
Так же хотелось бы поговорить об офицерском составе и их полномочиях. Вопрос: есть ли он вообще? Пора бы задуматься об офицерах гильдии, которые будут с легкостью замещать главу в его отсутствие.
Так же хотелось бы посмотреть на конст пати нашей гильдии, ведь их целых... Нету. Нету никаких кп. Народа в гильдии осталось совсем мало, и собираться в кучки он не хочет, ибо у всех в гильдии только личностные интересы. В рк заходят одни и те же 10-20 человек (и то иногда), на форуме бывает от силы 4 человека, даже гилд чат постоянно пуст, а собрать куда-то пати в гильдии почти невозможно.
Насчет рк. Это как минимум не солидно, как максимум лаги/вылеты/иногда не возможно зайти в комнату ги. Так же недавно все подгруппы были переименованы в таверны. Для чего? Я так и не понял. Ну может весело... Может. Связь же могу предложить только тс, ибо только тс меня вполне удовлетворяет.
Что хотелось бы сказать в конце сия письма? А хотелось бы в скором будущем увидеть в рк собрание согильдейцев и составить план, по которому будет развиваться наша гильдия. Если план не будет составлен в скором будущем, боюсь гильдия просто упрется в тупик, от куда не будет выхода.
На этом всё и всем всего! Удачи на полях сражений! С любовью, ваш Найт!
ZyXelj
ZyXelj
Воин Гильдии
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 35
Откуда : Планета Земля вроде)

Политика гильдии! Empty Re: Политика гильдии!

13.04.15 10:58
Тема весьма актуальна =\ Ибо собрать народ в ГИ это аще проблема =\ Простейший пример "Кто на корсы?" все молчат заходишь на корсы и убиваешь 2-3 тела из своего клана збс че) в чате рк сидят действительно 1 и теже хотя посоянно вижу много бегающего народа с клана которых я даже в клан чате не видел не то что в рк)
А обсуждать надо не в РК а тут на форуме) ибо будет как тогда собрались пошушукали и все всё забыли =\
HellS1nGer
HellS1nGer
Гильдмастер
Гильдмастер
Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 32
Откуда : Киров
https://rampage.profiforum.ru

Политика гильдии! Empty Re: Политика гильдии!

13.04.15 15:43
У мну учёба учёба и ещё раз учёба, а то выгонят нах...
Найтфол
Найтфол
Воин Гильдии
Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-05
Возраст : 29
Откуда : Москва/Саратов

Политика гильдии! Empty Re: Политика гильдии!

13.04.15 17:38
Зик, на форуме обсуждать? А ты видел тут хоть где нибудь ник AVAKADA, кроме темы, где Ваня написал про передачу прав ГМ'а? Да тут никто не сидит, мы обсудим и забудем, а до остальных не докричимся...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения